Wolina wolina

18/03/2014

Качество бетона Шмель.

Доброго времени суток. Я начинаю делать ремонт в квартире. Мне для заливки пола нужно огромное количество качественного бетона. Подскажите ,пожалуйста, качественный ли бетон фирмы Шмель? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Качество бетона Шмель.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шмель производители из России

vogeka

18/03/2014

плюс 0

Доброго времени суток ,уважаемый читатель. Могу ответить на ваш вопрос, так как сам недавно делал подобное. Использовал при этом как раз бетон фирмы Шмель. Должен сказать что качеству этого бетона могут позавидовать даже разработчики БМВ. Негативных сторон я не увидел, по этом о них не пишу . Советую всем.

Зачем суперпластификатор в бетон?

…разжижения бетонной смеси, что необходимо, когда, к примеру, бетон…и…

Укладка садовых дорожек

… опыт, а так же можно из бетона, но они не долговечные, но это уже…

Гость

11/08/2016

плюс 2

Качество продукции фирмы "Шмель бетон" (их официальный сайт - shmelbeton.ru) мягко говоря под вопросом. Хотя бы потому, что они продают одну марку за более дорогую. На пол может и пойдет, поскольку там особых перегрузок не намечается, я так понимаю, вам на стяжку? Но вот для строительства не рискнул бы его брать, и вам не советую – уже были прецеденты, что пришлось экспертизу заказывать. И вообще они неаккуратно работают – это я на своем опыте знаю.

Гость

14/08/2016

плюс 1

Наверное, имелась ввиду ширина слоя гравия)

Гость

25/08/2016

плюс 0

В жилой квартире конечно же лучше шторы. Жалюзи больше подходят для офиса или для кухни.

Гость

08/09/2016

плюс 0

В Шмельбетоне, он же Гранткор, вам много чего наобещают, так я рекомендую все проверять. Сам не догадался образцы взять, прораб из старичков мое внимание обратил на бетон, но уже когда залили. Благо основная часть уже готова, особых последствий не будет. Но мало радует, если где-то потрескается, не успеют жильцы въехать. Остается надеяться, что не настолько его испохабили, все-таки выдержит. Вот непруха, третий поставщик, не то, так это случается, то далеко, дорого выходит, то фирму закрыли. Но это уже ни в какие ворота, ГОСТы явно не для них писаны. Полная безответственность за свои действия…

Гость

27/09/2016

плюс 0

«Шмельбетон» и качество на мой взгляд – понятия из разных систем вообще. Тут вам и недовоз, и с документами неразбериха, и готовый бетон бодяженный, и сухой ниже маркой, чем на мешке указано. Не связывайтесь, проблем наживёте. Обратитесь лучше в «Купец строй» или «База бетон», там точно качественно и понятно.

Гость

08/11/2016

плюс 0

ШмельБетон - это второе предприятие, директором которого является господин Григорьев, первое - Гранткор, его он сейчас усиленно банкротит, забыв отдать долги как по зарплате людям, так и поставщикам за поставленное сырье. Самое интересное, совершенно не ощущает кому-либо должным, еще и позволяет себе хамить по телефону, урод вонючий. Но есть суд, лично я буду обращаться и другим советую

Гость

11/11/2016

плюс 1

Если успеете. Да и суды сейчас такие, что не знаешь, кто выиграет. Даже если судья честен, всегда можно купить или запугать свидетелей. Вполне могу такое заподозрить подобное поведение за представителями Гранткора-Шмельбетона вплоть до директора. Уж очень нагло и грязно работают.

Гость

07/12/2016

плюс 0

А вы про какой Шмельбетон? Не тот ли, что в Шатуре? Я к нему присматриваюсь.

Гость

08/12/2016

плюс 0

А вы про какой Шмельбетон? Не тот ли, что в Шатуре? Я к нему присматриваюсь.

Я про тот, что в Электростали, в Новых домах, гадкое качество и мерзкое отношение к обманутым клиентам. Даже не знал, что где-то ещё фирма с тем же названием есть.

Гость

10/12/2016

плюс 0

Да это ж одна и та же контора, только филиалы разные. И Шатуре, и в Новых – продукция Г. отншение – как к мошкаре назойливой (после покупки и оплаты. Когда косяки их вскрываются). Опоздания и недовозы – это вообще их отличительный знак.

Гость

09/01/2017

плюс 0

Я понять никак не могу, почему на качество бетона жалобы? Мы Шмельбетону, который ООО Гранткор, поставляем отличный бетон разных марок. В чём фишка-то? К вопросам оплаты, да, претензии есть и у нашей организации, и не мало. Не любит господин Григорьев с денежками расставаться, даже если очень нужно. Поэтому мы стараемся систему оплаты поменять на «вечером деньги – утром стулья». Пока не получается, но надежды не теряем.

Гость

12/01/2017

плюс 1

Григорьев этот в деньгах обманутых поставщиков и покупателей купается уже наверное. Всё это слухи про банкротство. Никакие они не банкроты. Название фирмы просто сменят и всё. Чтобы такие вот обманутые, как мы, не лезли к ним. Цемент у них заказывал - тихий ужас. Какой-то совсем не цемент прям. Может им поставщики и дают хороший материал, но они явно что-то туда добавляют. Это ужасная компания с ужасным директором и качеством продукции.

Гость

13/01/2017

плюс 0

Я дом строю, бригада у меня работает. Но что где и сколько закупать мы с бригадиром вместе решаем и ездим на закупки вместе, так с самого начала решили. Понадобился нам бетон, решили поближе заказать, чтоб на транспортные меньше тратиться. Обратились в Шмельбетон, очень рад, что не весь нужный объём заказали, а только на заливку дворика. Во-первых, опоздали на пару часов. Пробки, говорят. Ладно, простили. Второе — строго высчитанного объёма не хватило, почти четверть двора без бетона осталась! Кинулся я звонить, а мне хамить начал директор, говорит, что мы сами неправильно объём посчитали. Многословно и матерно. Я тоже матерно могу, но слишком себя уважаю

Гость

19/01/2017

плюс 0

Я тоже проклял всё на свете и себя ругал словами нехорошими, что с этим Шмельбетоном связался. Повёлся, что давно на рынке и что близко.Лучше б сразу в Купецстрой обратился, там вообще никаких проблем не было, а в итоге всё равно же к ним и пришёл.

Гость

31/01/2017

плюс 0

Я тоже проклял всё на свете и себя ругал словами нехорошими, что с этим Шмельбетоном связался. Повёлся, что давно на рынке и что близко.Лучше б сразу в Купецстрой обратился, там вообще никаких проблем не было, а в итоге всё равно же к ним и пришёл.

Нам тоже объект испакостили, поставка не в срок, качество – вы сами видели. Повезло, что партия небольшая, а то представить страшно, что могло выйти.

Гость

21/02/2017

плюс 0

Я у них тоже заказывал - одного раза хватило чтобы больше с ними дел не иметь. Все так - и про бетон, и документы с них не дождешься.

Гость

21/02/2017

плюс 0

Согласен, вроде, завод приличный и стаж работы большой, а привозят такое, что ни в сказке, ни пером...

Гость

04/05/2017

плюс 0

Отвратительное качество всего товара, к сожалению, пришлось убедиться в этом лично. В ТПК ШмельБетоне я покупал все, что нужно для строительства дома. это и песок, и бетон, и цемент, пожалел десять раз. Цемент подсунули маркой ниже, очень нехороший и видимо еще и условия хранения нарушили, потому что он был явно влажным и комковался. Бетон же был разбавлен чем-то, сплошная жижа, а песок.... после того как я его просеял, его осталось наполовину меньше, ... вот тебе и построился.

Гость

08/05/2017

плюс 0

ТПК Шмельбетон не соблюдает сроки поставки, могут машину задержать на полдня и больше. Последнее время редко обходилось без пролем, последней каплей стало когда привезли жидкий бетон, даже на глаз жидкий, который прораб просто отказался принимать. В конфликтных вопросах, как выяснилсь, г-н Григорьев в руках себя совсем не держит, чуть что в крик, и в выражениях не стесняется. Были б мои деньги личные, просто плюнул на все.

Гость

15/05/2017

плюс 0

Отвратительное качество стеновых блоков, к сожалению, пришлось убедиться на собственном опыте. заказывали для строительства их. А считай- выкинули деньги на ветер, потому что из того, что они привезли. строить точно нельзя. по крайней мере на долгое время.

Гость

27/05/2017

плюс 0

Григорьев просто зажрался и уверен, что управы на него нет, но не долго ему еще людей нае... обманывать, куча исков уже поданы в нужные инстанции

Гость

15/06/2017

плюс 0

Григорьев просто зажрался и уверен, что управы на него нет, но не долго ему еще людей нае... обманывать, куча исков уже поданы в нужные инстанции

Рабочим тоже пора на них в суд подавать - зарплаты не видели уже больше трех месяцев

Гость

20/07/2017

плюс 0

Григорьев просто зажрался и уверен, что управы на него нет, но не долго ему еще людей нае... обманывать, куча исков уже поданы в нужные инстанции

А толку подавать? Он вывеску же сменил. Теперь только свежие жалобы котируются, на ООО ТПК Шмельбетон, на Граткор уже не катит. Хотя... Шатурский филиал закрыли на проверку, значит, толк есть.

Гость

26/07/2017

плюс 0

Дважды с ними договаривался на поставку товарного бетона, оба раза задержали. Второй раз даже не мог дозвониться до них, выяснить что случилось. А привезли как будто так и надо. Я и заказывал у них потому что близко и удобно – теперь буду искать пусть подальше, нол в итоге быстрее выйдет

Гость

23/08/2017

плюс 0

Григорьев просто зажрался и уверен, что управы на него нет, но не долго ему еще людей нае... обманывать, куча исков уже поданы в нужные инстанции
А толку подавать? Он вывеску же сменил. Теперь только свежие жалобы котируются, на ООО ТПК Шмельбетон, на Граткор уже не катит. Хотя... Шатурский филиал закрыли на проверку, значит, толк есть.

Так там уже после смены вывески набралось прилично. Лично я уже после этой самой смены жаловался в прокуратуру на полнейшее отсутствие качества песка, цемента и бетона. Правда, я жаловался на Электросталевский филиал, а проверки в шатурском. Но ничего, и до второго филиала доберутся, раз уж начали. И будет нам счастье - или научат работать по-честному, или закроют на фиг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить бетон для фундамента?

…бетона, используют три части песка и три, а то и четыре части щебня. Бетон…

1

Как сделать бетон из отсева?

… этого получится первоклассный бетон из отсева.

2

Отзывы о качестве литого бетона М300

…Конечно качество литого бетона марки М300 очень …

1

Сколько должен отстаиваться фундамент?

…. Время отстаивания зависит от качества бетона и времени года. В принципе…

2

Как проверить марку бетона?

…бетону. Когда вам привезут бетон, сперва потребуйте сертификат качества… временем.…

1

Бетонная подушка под дом.

…Качество бетонной продукции напрямую зависит … Тем, кто хочет приобрести бетон…

4

Самостоятельное изготовление бетона

…. Грязный щебень-плохое качество бетона. 4 Вода не менее важное…

1

Как возводится незаглубленный фундамент?

… качеству бетона, чтобы обеспечить его длительный срок эксплуатации. От вида и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.