Paloye paloye

17/03/2016

Где продаются мотоблоки из китая?

Люди помогайте, никак не могу найти где можно купить необходимые строительные материалы, вот уже сколько ищу где бы найти в продаже мотоблоки из китая, буду всем благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются мотоблоки из китая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контейнерная перевозка из китая производители из России

nuyefi

18/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я лично работаю в строительном магазине под названием Стандарт и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить мотоблоки из китая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мотоблок в москве?

… Стройнаш, и там ваш вопрос где купить мотоблок в Москве, отпадет навсегда.

1

Где продается дешевая спецтехника?

… можно купить на сайте, где продается б/ушная спецтехника, а также…

2

Мотоблок из Китая.

… в том, что мотоблоки из китая могут быть разными, не вся …знать точное название…

2

Где продаются люстры?

… уйма магазинов и сайтов где продаются люстры.Насчет магазинов…

1

Где продаются брусовые дома и бани?

… Вам, где продаются брусовые дома и бани. Они продаются повсюду где … строительных…

1

Где продаются мотоблоки в Белгороде?

Мотоблоки - это специальная техника для сельскохозяйственных …

1

Где продаются комбинированные котлы?

…?! Могу вам подсказать конечно где продаются комбинированные котлы, в интернете…

2

Где продается сцепление на мотоблок?

…мотоблок, вот там и продается наверняка, так же на рынке можно посмотреть сцепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.