Makede makede

16/03/2016

Найти рецепт бетона?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, хочу найти рецепт бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти рецепт бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

rakufo

16/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос рецепт бетона также можно найти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дома бетон?

…рецепт бетона есть и его можно самостоятельно изготовить дома. Для приготовления…

1

Подскажите рецепт бетона для отмостки. Единица измерения-садовая тачка.

на 1 м3 бетона М200 идет 360 кг цемента, 700 кг песка, 1200 кг щебня. Это -правильно.

5

Набор прочности бетона

…найти точные значения набора прочности бетона…

2

Когда появился бетон?

…рецепт приготовления бетона был потерян на многие века. Бетон…

1

Где купить жаропрочный бетон?

… 400 один до одного. Вот и жаропрочный бетон готов!

2

Как штрихуется бетон?

… информацию вы можете найти, ознакомившись с ГОСТ … про бетон написано в таблице…

1

Как окрасить бетон?

…можно найти специальный краситель для бетона. Приготовление бетона…мытого…

1

Сколько стоит м3 бетона?

… Если вы решили купить бетон, то я могу предложить вам … сделать или же инструкцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.