Honuku honuku

14/03/2016

Купить пластиковый блок хаус и цена?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается пластиковый блок хаус и цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить пластиковый блок хаус и цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок-хаус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiwude

14/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить пластиковый блок хаус и цена доступная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…пластиковый блок хаус это очень удобная и полезная вещь но и цена на…и структура.…

1

Подскажите пожалуйста как прибить блок хаус?

…обрешетку под блок хаус, потом утеплитель под блок хаус …обрешетки, планка…

1

Где купить блок хаус в уфе?

… доски. Купить блок хаус в уфе вполне возможно… магазинах или в интернете. Цена…

2

Сколько стоит обшить дом блок хаусом?

… дом блок хаусом это дорого очень . вот мой друг год назад обшивал дом блок хаусом…

2

Использование блок хауса в строительстве домов

…блок хаусов прекрасно передает всю красоту и совершенство строений из деревянных…

1

Сколько стоит внутренняя отделка блок хаусом?

… отделка блок хаусом это довольно хорошее решение,… материала. Потому цена…

1

Как совершить отделку блок хаусом?

…, а также помощники. Отделка блок хаусом производится желательно летом…

1

На сколько практична отделка дома блок хаусом внутри?

…отделки дома изготавливают блок хаус меньше размером, чем для … Отделка блок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.