Kapari kapari

10/03/2016

Керамогранит чем сверлить?

Доброго вам времени суток. Меня интересует, чем можно сверлить керамогранит? Дело в том, что я приобрел некоторое количество этого материала, и мне его нужно просверлить, несколько небольших отверстий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Керамогранит чем сверлить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамогранит производители из России

jejeyu

10/03/2016

плюс 0

Керамогранит - это материал, из которого изготавливаются столешницы, а также многое другое. Для того, чтобы его сверлить, вам нужно приобрести специальное оборудования для сверления, выбирается оно очень тщательно, потому что материал очень хрупкий. Могу сказать, что сверлить его можно только с лицевой стороны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сверлить плитку?

Добрый день. У многих людей, сверление плитки вызывает большое количество вопросов.…

1

Чем сверлить бетон?

… нужно обязательно брать сверло по бетону, желательно с победитовым… подобрать…

1

Чем сверлить кафельную плитку?

Есть специальное сверло для кафельной плитки, им и сверлите.  

1

Чем сверлить кафель?

…сверло (в строительной среде его часто называют "перо") . Сверлить…безударном…

3

Чем сверлить керамогранит?

…сверла - посоветуйтесь со специалистами в магазине. Но такие сверла…то сверлите…

1

Чем сверлить керамгранит?

… и победитовым сверлом, а керамогранит вряд ли выйдет, да …При покупке сверла…

8

Чем сверлить мрамор?

… мраморных изделий!!!так вот сверлить мраморные …нужно еще купить победитовое…

2

Чем сверлить керамическую плитку?

… специальные сверла для керамической плитки, так же можно использовать победитовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.