Nugadi nugadi

10/03/2016

Купить перьевые сверла?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается перьевые сверла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить перьевые сверла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверла перьевые производители из России

fodugi

10/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить перьевые сверла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить стекло?

… купить специальное сверло. потом маленький секрет. Чтобы все вышло, сверлить…

2

Чем просверлить унитаз?

… Лучше всего купить специально сверло, если отверстие …сделать отверстие.…

2

Как вставить дверную ручку?

…. Для этого будут необходимы перьевое сверло, молоток и стамеска. Но, прежде…

1

Насколько трудно самому полностью поменять двери в квартире

…установки понадобятся дрель, сверла по дереву-3, 4, 5 мм, перьевые сверла (перки)……

9

Где купить конфирматное сверло?

… Можно данное конфирматное сверло купить в строительном магазине, …типа продаются…

1

Чем сверлить гипсокартон?

…сверлом, но если вы очень переживаете то купите сверла,есть такие называются перьевые…

2

Выбор сверла.

…днях покупал себе сверла, потому что тоже нужно…. Остался очень доволен что…

1

Чем сверлить мрамор?

… мраморных изделий!!!так вот сверлить мраморные … вам нужно еще купить победитовое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.