Huvohu huvohu

09/03/2016

Какие имеет железобетонная плита перекрытия размеры?

Приветствую вас. Мне нужно ваше мнение на счет железобетонных плит перекрытия. Хотелось бы мне узнать, какие имеются размеры эти плит перекрытия? Какие стандарты вообще должны быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет железобетонная плита перекрытия размеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия железобетонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buveha

09/03/2016

плюс 0

Для создание плит железобетонных, обязательно должно учитываться стандартное измерение их. Существуют разные размеры железобетонной плиты, но наиболее частым размером ее является 600 на 300 и на 150 мм. Где-то так примерно. Остальные размеры приведены в таблицах на строительных форумах, например, Плиты жб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каких размеров бывает железобетонная плита перекрытия?

… сказать, что размер железобетонной плиты плита перекрытия ПК24-10 длинной 2380 миллиметров,…

1

Какие бывают размеры железобетонных плит перекрытия?

… перекрытия, согласно вашему проекту, не знаете. У вас в проекте всё рассчитано.…

1

Какие отзывы имеют сборные железобетонные плиты перекрытий?

…сегодняшний день сборные железобетонные плиты перекрытий обретают широкую распространенность…

1

Какие свойства имеют плиты перекрытий жб?

Железобетонные плиты перекрытий имеют массу положительный …

1

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

Размеры железобетонных плит зависят от их типа. А подразделяются железобетонные плиты…

1

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

… служат потолком, а для тех, что выше, это пол. Размеры железобетонных плит перекрытия…

1

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… дома рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Какая должна быть железобетонная плита перекрытия, ее размеры?

… сталкивался с плитами и могу ответить вам. Железобетонная плита перекрытия имеет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.