Goregu goregu

09/03/2016

В чем шифер плоский применение имеет?

Доброе утро. Я пришла с вами проконсультироваться по такому вопросу. Он касается строительства дома. Мне посоветовали использовать плоский шифер. Скажите, в чем этот материал имеет применение. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем шифер плоский применение имеет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шифер плоский на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repeco

09/03/2016

плюс 0

Плоский шифер используется для укладки крыши, причем крыша это может быть абсолютно любой формы. Это может быть также и навес. Шифер плоский сейчас используется достаточно редко в связи с своей непрактичностью и довольно низкой прочностью. Он легко отбивается, теряя целостность. Я бы советовала металлочерепицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хорошая ли косилка mf 70 ?

… в применении. Имеет массу хороших функций. И просто приятна в применении. Да косилка…

4

Что лучше шифер или металлочерепица?

…, в отличие от шифера, металлочерепица не имеет термоизоляционных свойств. А шифер…

1

Как покрыть крышу шифером?

…нужно ставить куски шифера. Ширина промежности …меньше чем шифер на 10- 15 см,…

1

Гипсокартон и шифер

…шифер, это устаревшая технология. конечно …

1

Чем шифер отличается от черепицы?

… какойнить. Да и не используют сейчас ШИФЕР в коттеджном строительстве, это не…

10

Как строить летний душ?

… столбики и листы шифера плоского или волнового. Столбики … к столбикам шифер.…

1

Здравствуйте! Скажите сколько стоит 1 кв.м обшить деревянный дом плоским шифером?Спасибо!

… одного квадратного метра плоским шифером составляет от 110 рублей до 180, все зависит…

1

Где применяется плоский шифер?

Я могу вам помочь в этой проблеме. Честно скажу можно сделать пристройку, типа домик,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.