Sehuxe sehuxe

08/03/2016

Какой состав имеет бетон м300?

Приветствую вас. Я собираюсь начать строительство дома и меня интересует на данном этапе состав бетон. Я хочу сделать его самостоятельно. Подскажите, какой состав имеет бетон М 300? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав имеет бетон м300?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон м300 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotefu

08/03/2016

плюс 0

Бетон - это наипопулярнейший материал в строительстве. Без него не может обойтись не один вид строительства или ремонта. Известно, что бетон бывает различных марок, от этого зависит его плотность, его сила сцепления. Что касается состава бетона М 300, то в него входит песок, щебень разного размера, цемент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав пескобетона М300?

… . Он представляет собой мелкозернистым бетонам. Пескобетон М 300 Отлично подходит…

1

Какой состав имеет бетон м600?

… Не вижу смысла использовать бетон м600 при строительстве … Это будет слишком…

1

Какой состав имеет газобетон?

В настоящее время цемент, известка, специальная алюминиевая пудра.

1

Какой состав бетона М200?

Состав бетона М 200 годится для широкого … обустройстве прилежащей территории. Состав…

1

Какой состав раствора для бетонных балясин?

Состав раствора как такового нет, потому что можно использовать как М300 так и М400 цемент.

1

Подскажите как делать стяжку бетонную с керамзитом.

… для стяжки как добавляя его в бетон, так и делая подсыпку с …под маяки. марка…

1

Какая у производства бетона технология?

… бетона, как и любой процесс, имеет свою технологию создания. Известно, что без…

1

Какой имеет бетонная стяжка состав?

…жёстким. Она очень ударопрочная. Бетонная стяжка обладает …фиброй или металлом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.