Mayade mayade

08/03/2016

Где продается устройство пола?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается устройство пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается устройство пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство наливного покрытия пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jadapa

08/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить устройство пола.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать устройство свай?

…и купить данное устройство. Но лично я бы вам посоветовал для…поисковик фразу,…

1

Где продать трактор?

Если вам нужно продать трактор, то я смогу вам подсказать, …

1

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

…того, чтобы произвести устройство пола в вашем каркасном доме…

1

Где продаются недорогие дачные одноэтажные дома?

… дачные одноэтажные дома продаются там, где обычно есть дачи…

1

Где заказать теплый пол плэн?

хочу дома поставить теплый пол плэн, но я не знаю где заказать работу. скажите, где…

1

Где продаются каминные кассеты?

… именно для кассетных каминов, продаются данные устройства в специализированных…

1

Где купить саженцы в москве магазин?

… на карте и указан магазин где продают саженцы http://www.mosgid…

1

Об устройстве пола в ванной комнате деревянного дома

…конечно, можете сделать полы в ванной комнате в деревянном…. И желательно следить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.