Yisuqu yisuqu

07/03/2016

Какой размер бетонного блока должен быть?

Доброго вам утра. Мне хочется посоветоваться с вами относительно размера бетонного блока. Скажите мне, пожалуйста, какой стандартно должен быть этот размер? Собираемся мы начинать строительство дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер бетонного блока должен быть?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетонный блок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ragoxe

07/03/2016

плюс 0

Бетонный блок - это универсальный строительный материал, которым строят и жилые помещения, и промышленные. Он имеет свой положительные характеристики, которые влияют самым прямым образом на его спрос. Размер бетонного блока может быть разный. Есть размеры в 250 на 100 на 150 мм, а есть и побольше...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры газобетонного блока?

… используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2

Какой размер строительного блока?

… же это пеноблок, то его размеры 40 на 20 на 10. Ну а если тебе нужны размеры обычного…

3

Какие обычные размеры бетонного блока?

… зависит размер и вес блока. Например, могут быть пустотные бетонные блоки, а также…

1

Какой размер бетонных колец для колодцев?

…быть разных параметров в зависимости от вида кольца. Например бетонное… бетонное…

2

Какие размеры ворот для гаража считаются оптимальными?

…Размер высоты ворот должен быть соразмерен высоте стены гаража, так как слишком…

2

Для чего применяется фундаментный бетонный блок?

Фундаментный бетонный блок применяется при строительстве стен …

1

Какие размеры бетонных колец?

… есть кольца разных размеров и разного веса.

1

Какой размер бетонной плиты перекрытия?

…жилых домов. Бетонные плиты бывают разных размеров. Все …дачу, то вам нужны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.