Гость Гость

06/03/2014

Стекло в духовку газплиты лада

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стекло в духовку газплиты лада

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линия розлива в стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/04/2014

плюс 0

Стекло нужно покупать специальное, которое выдержит такую большую температуру. 

Чем отчистить стекло от болгарки?

Ежиком для посуды почистите стекло и все.

Стекло на заказ

в любом городе есть небольшая мастерская по резке стекла. Вам там…

Гость

04/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о работе с так называемой фирмой "Деревянный дом".<!--StartFragment--> Если вы хотите попусту потратить свои деньги и нервы, то Вам сюда!!! Итак, начнем с самого начала. Началось все с переписки с Алексеем, по почте. Все вопросы были рассмотрены, обсуждены и нас все устроило. Нам прислали договор по почте для подписания. После этого нужно было произвести предоплату на карту, что мы и сделали. На данном этапе претензий нет. Далее нам позвонили из фирмы, которая должна была устанавливать нам фундамент и несмотря на то, что в договоре было озвучено, что сумма за фундамент одна, фирма потребовала еще оплату доставки. Созвонились с Алексеем, он сказал, что да, так и есть (на мой взгляд, это не допустимо!!! Нужно вовремя все рассказывать клиенту, а Алексей не удосужился узнать о стоимости доставки и прописать это в договоре). Ну да ладно, это мелочи, хотя осадочек остался. Благо фирма по установке фундамента оказалась отличной. Ребята молодцы!!! При необходимости обратимся к ним снова, делают все быстро и качественно, к ним претензий нет. В указанный в договоре день нам привезли материал (хочу заметить хорошего качества). В этот же день приехала так называемая строительная "бригада" (на самом деле 3 алкаша). Которые 2 недели ничего не делали, а только бухали, при этом на наши же деньги (вычесть с Алексея удалось только за последние несколько дней, якобы мы должны оплачивать бензин на работу генератора, хотя они не работают, а бухают, нормально так). Пропив все деньги, те, что им выдал Алексей, плюс наши, они собрались домой, заявив нам, что работать они не собираются. С Алексеем мы договорились что он пришлет нам другую бригаду. Вторая бригада по приезду показалась нормальной, не пьющей, плюс бригадир Александр, показался ответственным. Взялись за строительство рьяно. Затем в счет стоимость работ был перевод на карту Александра в счет погашения кредита, затем перевод его жене, т.к. ей не на что жить, а потом и ему на карту, для оплаты продуктов. Ну раз ребята работают почему бы и нет? Но дело в том, что после всего этого бригада перестала работать, начала бухать и кормить нас завтраками, врать что работают, по приезду и проверке – ничего не делают. После звонков и писем Алексею он приехал к нам с 3й бригадой (не знаю узбеков, таджиков, нам было не принципиально, главное, чтобы работали хорошо). Итак, по третьей бригаде меньше всего нареканий, однако крышу они нам покрыли так, что она протекала (благо в день их предполагаемого отъезда пошел дождь и мы увидели брак в работе, который они устраняли до 1 ночи в темноте). В итоге крыша покрыта не по нормам, в следующем году будем перекрывать за свой счет, пока не делаем этого, т.к. фирма дает гарантию от протекания на год, ждем-с. Ах да, чуть не забыла, при звонке Алексею, он начал доказывать, что это нормально, что течет вода по стене и по окну внутрь дома, так видите ли всегда, нормально? И еще, после отъезда бригады у нас выпало 1 окно на 2 этаже, т.к. оно никак не прикреплено, кроме как на наличники на гвозди невидимки. Окно нам привезли на замену, НО меньше размером. На что Алексей ответил, ну я не знаю же что там фирма вам отгрузила, типо я не я и ж… не моя…. Поставьте как-нибудь, у вас же остался материал… тоже так профессионально… Опять таки в договоре прописано что заказчик вправе предоставить пленку для укрытия материалов от дождя. Пленку мы предоставили, но материал был укрыт абы как, дом стоял без крыши, а шли дожди, поэтому материал вымок, а платили мы за камерную сушку, это не нормально и не приемлемо!!! Двери, окна и вагонка в некоторых местах внутри дома в плесени, которую мы удаляли самостоятельно!!! Из-за сдачи дома не в срок у нас пропал отпуск и путевка. Не спорю за многое деньги были вычтены, НО не за все. Никто не возместит нервы, плохое настроение и т.д. Общие минусы по дому: полы скрепят, трещены в полу между досками огромные, окна и двери сикось накось!!! Так что товарищи, учитесь на ошибках других и не допускайте своих. На мой взгляд, Алексей, никто иной, как обычный менеджер, сводит заказчиков и бригады и не знает их совсем (пьют или нет, как работают и т.д.) и к такому человеку обращаться не следует. Было бы можно вернуть все назад НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не заказали бы строительство здесь!!! Размещу свой отзыв на всех возможных сайтах, чтобы люди были в курсе, что они получат, за свои же деньги. Надеюсь, у фирмы хватит смелости и совести разместить этот отзыв у себя на сайте. А мы будем ждать как дом перенесет зиму и не придется ли нам, снова обращаться к Алексею для устранения их косяков. На этом все. <!--EndFragment-->

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в свежепоставленном стеклопакете на внешнем стекле…?

На стекле которое выходит на на улицу?

1

Что- бы не запотевали стекла в окнах---

…на стекле образуется из-за разности …стекло вытащить из рамы и посадить его…

8

Как почистить стекло в камине?

…, чтобы чистить СТЕКЛО камина - если СТЕКЛО камина рилай… жидкость, чтобы плескать…

13

Очень ли расточительно иметь электрическую духовку в газифицированном доме?

… квт в час умножьте на количество работы духовки в месяц и узнаете. …, чем в…

4

Что делать? в электрочайнике из под стекла с указатем воды просачивается вода, как быть?

… нового чайника, на этом стекло лопнуло (возможно от перепада…

5

Где купить стекло для витража?

…Можно купить стекло для витража в специальных витражных …

1

Где купить стекло для двери?

…Купить стекло для двери можно в магазинах и на …

2

Жаростойкое стекло в духовке можно заменить простым?

… в духовке блюд - стекло …стекло, аименно жаростойкое. Приобрести его можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.