Kanaxo kanaxo

06/03/2016

Какой размер бетонного кольца?

Мне нужно для колодца купить бетонные кольца, но я не знаю какого они размера, просто выкопали уже яму для этого. Может кто встречался с такой проблемой и может подсказать размеры какие существуют.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой размер бетонного кольца?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца поршневые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dadosu

06/03/2016

плюс 0

Добрый день.

Если вы уже выкопали яму для колодца, то теперь вам необходимо замерить радиус данной ямы и дать размеры что бы вам заготовили данные бетонного кольца по вашим размерам. Вообще то стандартные размеры такие: диаметр один метр и высота 70 см. А вы уже смотрите сами какие вам лучше заказывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой размер бетонных колец для колодцев?

… кольца 700 миллиметров а толщина кольца составляет 70 миллиметров. А вот бетонное…

2

Какой размер бетонного кольца выбрать для строительства колодца?

…кольца, предназначенные для строительства колодцев, имеют стандартные размеры…

1

Какой размер железобетонного кольца?

…размер железобетонного кольца можете уже вы сами заказывать какое…

1

Каких размеров бывают бетонные кольца?

Здравствуйте. Бетонные кольца бывают самых разных размеров. Все размеры приводить…

1

Бетонные кольца

Бетонные кольца достаточно практичны в применении, так …определенной круглой…

2

Какие есть размеры бетонных колец?

…бетонные кольца имеют внитренний диаметр размером 100 см, средние-150 см, а большие…

1

Какая на бетонные кольца стоимость?

…, бетонные кольца. Сейчас они продаются уже в готовом к эксплуатации виде. Стоимость…

1

Какого размера необходимы кольца для колодца

…размер его диаметра и глубина. Для укрепления стен используются бетонные кольца.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.