Wawuma wawuma

05/03/2016

Где купить патрон токарный 3 х кулачковый?

Всем привет, скажите пожалуйста где продается строительные материалы и бытовые изделия для дома, облазил много магазинов, но к сожалению ничего не могу найти, интересует в первую очередь купить патрон токарный 3 х кулачковый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить патрон токарный 3 х кулачковый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маски 3-х слойные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ponuvo

06/03/2016

плюс 0

Всем добрый день! Наверное вы плохо знаете про ремонт и строительство, есть сеть строительных магазинов, такие как Епицентр или же Новая Линия, еще можно поискать в Стандарт и там продается множество материалов и технических инструментов, также можно поискать в продаже патрон токарный 3 х кулачковый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить школьный токарный станок?

…вы хотите станок купить? Есть хороший вариант Токарный станок…точности. Можно…

1

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.