Datoba datoba

05/03/2016

Купить шуруповёрты магазинные?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается шуруповёрты магазинные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить шуруповёрты магазинные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стойки магазинные производители из России

rafowo

05/03/2016

плюс 0

Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить шуруповёрты магазинные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шкаф для одежды?

Шкаф для одежды можно купить в мебельном магазине. Если же вас не устраивает…

1

Где купить обои в спб?

…можно купить в любом магазине, который специализируются… строительный магазин,…

1

Сколько стоят шруповёрты Hilti?

…т. д. Китай тоже производит эти шуруповёрты. Главное, при покупке, не…нос засунут.…

1

Где купить готовые бассейны?

… бассейн вы можете купить в специальных магазинах. Если конечно найд…

1

Где купить препараты для борьбы с муравьями?

… с муравьями ты можешь купить в строительных магазинах, в отделе обработки древесины…

1

Где можно купить шкаф?

шкаф можете купить в любых магазинах мебели которые есть… поискать шкаф и в интернет…

1

Где купить флизелиновые обои?

… приобретать. Лучше всего купить в специальных магазинах там вам подскажут, что…

1

Где купить карниз?

…вечер! Карниз можно купить в строительном магазине или магазине мебели.Там у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.