Filoro filoro

05/03/2016

Что такое пяти камерные стекло пакеты?

Добрый день, сейчас строю свою гостиницу в городе Харьков, гостиница у меня будет класса люкс, вчера разговаривал с рабочими они советуют вставлять пяти камерные стекло пакеты, я им сказал что подумаю, подскажите что это вообще за пакеты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое пяти камерные стекло пакеты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vohipi

05/03/2016

плюс 0

Добрый день, да уж вопросик у вас сложный на словах объяснить про пяти камерные стекло пакеты достаточно сложно. Нет конечно как попало это можно сделать но не вижу смысла писать вам то в чем вы не разберетесь. Смотрите мой вам совет зайдите в интернет и найдите фото данных стекло пакетов, так я думаю вам будет понятнее всего что это такое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

В чем разница между 2 камерным и 3 камерным стекло пакетом и профилем?

2х камерные конденсируют (текут) , с3х камерными на много реже и шумоизоляция лучше

3

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Чем отличаются 2-камерный и 3-камерный стеклопакеты?

… стоит, соответственно, 2 и 3 стекла.В 3-х камерном стеклопакете тепло- и звуко…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам … вместо шифера или…

1

Что такое опаловое стекло?

…стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока не столкнулся. Вообще,…

2

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.