Vokaqu vokaqu

05/03/2016

Колесики для чемодана?

Помогите, вот ремонт остановился, люди ждут материал и товар, а найти нигде не могу, мне очень нужно купить колесики для чемодана, только желательно со скидками или же по дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Колесики для чемодана?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вешалки на колесиках производители из России

mixabi

05/03/2016

плюс 0

Привет! Я всегда покупал строительные и ремонтные материалы, а также производственные изделия в сети строительных гипермаркетов Новая Линия, но потом, когда узнал, что в Епицентр круче скидки и товара выбор больше, дал предпочтение этому центру продажи. Также сейчас вы можете успеть на скидки и на колесики для чемодана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить колеса для кресла?

… пол (металлические), и так далее... Так что для выбора колесиков вам необходимо…

1

Какие чемоданы приобретать,что бы колеса для чемоданов были качественные?

Детям были куплены чемоданы на колесиках,после двух поездках колеса для чемоданов…

1

Рабочий стол с колесиками.

…? в мебельных магазинах есть колесики для мебели, диванов. каков…

2

Как правильно собрать детскую кроватку?

Разложите все составные части кроватки перед собой. Размышляйте логически. Затем,…

1

Колеса, не оставляющие следы.

Нужны колесики для кресла из полумягкого материала. Читал, что они не оставляют следы…

1

Где можно купить колеса для чемодана?

Дорогие люди, помогите, на чемодане сломались колеса и я хочу найти где их можно купить,…

2

В каком магазине купить колесики для мебели?

… вашей ситуации, дело в том что колесики есть разные, к … поконкретнее нужно…

1

Где починить ручку фиксатор чемодана на колесиках

… одежды - там они иногда берутся и за чемоданы.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.