Hahupe hahupe

04/03/2016

Как сделать бетонные дорожки на даче?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про бетонные дорожки на даче. Хотелось бы сделать их и у себя. Только вот для начала хочу выяснить, как они делаются, из чего? Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетонные дорожки на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать беговая дорожка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bahipo

04/03/2016

плюс 0

Бетонные дорожки на даче - это отличное приспособление на вашей даче, которое украсит ваш дачный участок. Сделать бетонные дорожки на даче вы можете с помощью специальных форм для заливок бетонных, которые можете приобрести в интернете или в другом месте. Высыхают они довольно быстро, смотрится красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетонный колодец?

…чтобы сделать бетонный колодец вам нужно для начала купить бетонные …щели…

1

Как сделать бетон прочнее?

…. Значит для того чтобы сделать бетон прочнее нужно покупать…

1

Как сделать водяную скважину на даче?

… Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, сначала… на прокат бур…

1

Как сделать декоративный пруд на даче?

… разберемся как же сделать декоративный пруд на даче? Для изготовления… Лучше…

1

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

…, для того, чтобы сделать бетонные полы, вам необходимо … того, что бы при заливки…

1

Как сделать бетонные дорожки?

…что б сделать бетонные дорожки, нам нужно выбранные дорожки засыпать слоем…3…

2

Как сделать бетонные дорожки на даче?

…Бетон должен быть густой консистенции. После заливки бетоном дорожки… дорожки.После…

1

Как сделать бетонную дорожку?

… тем как начинать делать бетонную дорожку у себя во дворе, вы … опалубку вдоль…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.