Lacowa lacowa

04/03/2016

Сколько стоят самодельные печки?

Здравствуйте. У меня на даче есть много материала, который мне не нужен. И мне кажется, что с него можно что то сделать, например, печку. И мне интересно, сколько стоят самодельные печки? Очень благодарный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят самодельные печки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи и печки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

davoqi

04/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет специализируюсь на работе с отходных материалов и могу вам подсказать, сколько будет стоят ваше изделие. Стоимость такой печки будет зависит от того какой толщины сталь, от того каких эта печка размеров. Могу сказать, что печка с средними размерами будет примерно стоить 800 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой дизельная печка?

… дизельная печка? Дизельное топливо (или солярка) –…Солярка гораздо безопаснее…

1

Печка Бренеран

… сестры стоит такая печка Бренеман, работает нормально…

1

Где расположить в доме печку?

Какую именно печку вы купили?  

1

Почем солярка?

…покупаю солярку на заправке, а есть и варианты где …

1

Действительно ли отопление на солярке обходится дороже, чем электрическое?

да, солярка сейчас дорогая, и не известно что будет дальше...

2

Расход солярки

У вас такой двигатель мощностью 18 кВт должен израсходовать солярки за 1 час примерно…

1

Сколько стоит самодельная печка для гаража ?

доброго времени вечера добрый человек . Самодельная кладки кирпича в общем 500 рублей.

1

Сколько стоит самодельная печь на солярке?

… стоит намного дороже и требует больше денег на ее пользование. Стоит самодельная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.