Xanife xanife

04/03/2016

Купить светильник местного освещения?

Обращаюсь к строителям и знатокам в ремонтах, а также тех кто занимается поставкой материалов и оборудования для строительства, подскажите пожалуйста, где можно купить светильник местного освещения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить светильник местного освещения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильник аварийного освещения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toyele

04/03/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я как специалист инженер строитель, а также бывший прораб могу вам сказать одно, что сейчас не такая уж и большая проблема купить необходимый товар и материалы для ремонта и строительства. Правда не всегда качество соответствует цене, для этого нужно немного понимать, дам совет покупать в веб магазине практикер или же Епицентр светильник местного освещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить железобетонные опоры освещения?

…ён. Посмотрите железобетонные опоры освещения на сайте ТМ "Простолб". У них есть…

1

Где купить железобетонные опоры освещения?

… можно применить для наружного освещения складских площадей. Есть…

1

Где можно купить прожектор наружного освещения?

…лампочку, или две. Вот и будет вам освещение. Прожекторы наружного освещения продаются…

1

Где купить бетонные столбы освещения?

… обойдётся. Столбы освещения больше применяются для освещения улиц больших……

1

Где можно купить светильники в парную?

… день. Светильники в парную можно купить во многих … у них также вы сможете…

1

Где купить светильники в новосибирске?

… вам нужно купить светильники в городе Новосибирск, то могу…, дом 47, корпус…

1

Где купить светильники?

… тут особо не надо. Светильники можно купить на строительных рынках, в строительных…

2

Где купить светильники для парной?

… ты можешь купить в магазине все для постройки бани. Или же поискать в магазине…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.