Kihohu kihohu

03/03/2016

Какие имеют керамзитобетонные блоки характеристику?

Приветствую вас. Я хотел бы узнать у вас, какие характеристики содержат керамзитобетонные блоки для строительства? Очень мне хотелось бы это у вас узнать. Подскажите, если не секрет нам этот вопрос вы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеют керамзитобетонные блоки характеристику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзитобетонные блоки производители из России

wojohu

03/03/2016

плюс 0

Керамзитобетонные блоки характеристику имеют следующую - эти блоки морозоустойчивы и способны выдержат уличный "минус" примерно в 50 градусов. Остывает дом за 80 часов примерно, степень водопоглощения данным материалом составляет 50%, усадки не подвергается, теплопроводность составляет, в среднем, 0,25.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… и от качества керамзитобеттоных блоков. Цена на кладки керамзитобетонных блоков…

1

Какая технология кладки керамзитобетонных блоков?

…касается технологии кладки керамзитобетонных блоков то тут применима также технология…

2

Керамзитобетонный блок отзывы?

отзывов на счет керамзитобетонного блока достаточно много но они почти все …

4

Как выкладывать стены из керамзитобетонных блоков?

… блоки многощелевые "Пазгребневый" и полнотелые "Термолюкс". Керамзитобетонные…

4

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных блоков зависти от того чьими…

1

Какое имеет преимущество строительство дома из керамзитобетонных блоков?

… керамзитобетонных блоков в последнее время становится все популярнее. Это объясняется…

1

Как осуществить кладку керамзитобетонных блоков?

…настоящее время кладка из керамзитобетонных блоков получила широкое распространение…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

… сколько стоит кладка керамзитобетонных блоков, то я постараюсь вам подсказать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.