Rapalo rapalo

03/03/2016

Подскажите, при какой температуре можно заливать бетон?

Доброго вам времени суток. Я хочу выяснить у вас, при какой температуре можно заливать бетон? Просто мы сейчас будет производить строительные работы и нужно узнать, какая температура приемлемая для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, при какой температуре можно заливать бетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластыри при температуре на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mitedu

03/03/2016

плюс 0

Узнать, при какой температуре можно заливать бетон, можно в том случае, если вы получите информацию о свойствах бетона. Я могу вам сказать, что температура должна быть не ниже +5 градусов, но и не выше, чем +25 градусов, иначе процесс просто остановится на длительное время. А при низких температурах замерзнет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При какой температуре можно заливать бетон зимой?

…, структуры бетона и правильном приготовлении её. Заливать залить бетон при такой…

1

При какой температуре можно заливать фундамент?

…температура от 15-kubov-eto-skolko">15 до 25°С. Вот при этой температуре и можно заливать…

2

До какой температуры можно работать с цементом?

…какой температуре можно заливать бетон зависит от нескольких факторов. …

2

При каких температурах можно заливать столбчатый фундамент?

Столбчатый фундамент поднят над землей на 4 метра,так как участок находится на берегу…

1

При какой температуре строить фундамент для дома?

… для своего фундамента. Температура не должна сильно … фундамента. Оптимальной…

1

При какой температуре можно клеить обои?

 Клеить обои лучше всего при комнатной температуре, в идеале это 19-23 градуса.  

3

До какой температуры можно заливать бетон?

какие пластификаторы добавляют в бетон при минусовых температурах .народные средства

6

При какой температуре можно строить термодом?

Доброе утро! Термодом можно строить при температуре не меньше 5 градусов выше нуля.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.