Nekeyo nekeyo

03/03/2016

Стол для первоклассника.

Хотелось бы узнать, как правильно выбрать стол для ребенка первоклассника? По каким качествам необходимо выбирать материал? Какой вы посоветуете размер стола для ребенка школьника? Нужен ли вообще стол для первокласника дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стол для первоклассника.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стол для весов производители из России

katava

03/03/2016

плюс 0

Стол необходимо выбирать не только для чтения, рисования, других занятий, но и для хранения школьных принадлежностей. Письменные столы имеют разнообразную форму: классические прямоугольные, угловые Г-образные, полукруглые. Выбор будет зависеть от места, где вы планируете стол разместить. Основными материалами, используемыми при изготовлении письменных столов, являются ДСП, ЛДСП, МДФ и массив дерева.

ДСП - самый распространенный материал для корпусной мебели. Прочность и долговечность, а также современные технологии, обеспечивающие качественность и безвредность, делают его оптимальным по отношению цены-качества.

ЛДСП ещё более дешёвый, но и более опасный для здоровья материал. Он обязательно должен иметь сертификат соответствия по безопасности.

МДФ является наиболее дорогим и качественным материалом, не уступающим натуральному дереву по экологической безопасности.Я считаю, что покупать или не покупать ребенку стол, зависит от материального положения семьи. Так что выбирать вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото столов для кухни?

… посмотреть разнообразные фото столов для кухни. Среди этих… помещены различные…

2

Как выбрать стол для кухни?

…стола вам необходим, а потом выбирать нужную вам модель. Размер стола…покупать…

1

Как сделать столы для ноутбука своими руками?

…настоящее время столы для ноутбука можно не только …

1

Как сделать стол для настольного тенниса?

… Вам. я знаю, как сделать стол для настольного тенниса. это же … всю ширину натянуть…

1

Сделать стол для ручного фрезера своими руками?

Вы знаете ваш вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у специалистов…

1

Стол для игры в бильярд.

… для столешницы. А все моменты по изготовлению стола посмотрите тут http://oruki…

1

Как сделать раскладной стол для тенниса?

… вам нужно найти целый стол с ножками естественно и … из всего сделать теннисный…

1

Стол для бильярда.

… информацию о том, как изготовить бильярдный стол и что для этого нужно вы можете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.