Xomomi xomomi

02/03/2016

Как осуществляется закупка пиломатериалов?

Доброго вам времени суток. Я хотел бы выяснить, где производится закупка пиломатериалов, а также, как ее лучше всего осуществлять, чтобы было максимально выгодно для меня? Заранее благодарю за ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется закупка пиломатериалов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сушка пиломатериалов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruciki

02/03/2016

плюс 0

Закупка пиломатериалов осуществляется с помощью посредника или напрямую через производителя. Я бы посоветовала вам лучше работать напрямую, во избежание косвенных затрат. В России таких заводов просто уйма. Для начала займитесь мониторингом цен в ближайших к вам заводах по деревообработке. Выведите для себя приемлемый вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществляется договор строительства деревянного дома?

Давно хотим построить деревянный дом в деревне. Имеем там участок земли. Место красивое,…

2

Как осуществляется продажа домов в Горячем ключе?

… в Горячем ключе может осуществляться несколькими способами. Вы можете…

1

Как осуществляется продажа дома в Твери?

Если вы решились осуществлять продажу дома в Твери, то вам …

1

Как происходит закупка стройматериалов?

Процесс закупки стройматериала происходит следующим …

1

Как осуществляются в строительстве бетонные работы?

… бетонные работы в строительстве осуществляются по разному, очень жаль…

1

Как осуществляется строительство дачного домика из блоков?

Получил участок земли.Долго ждали с семьёй этого момента. Живем в большом городе. Иногда…

1

Какие есть сорта пиломатериалов?

…пиломатериалы изготавливаются из ели, сосны, кедра. Есть четыре сорта пиломатериалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.