Qunamo qunamo

01/03/2016

Какие основные свойства цемента?

Приветствую вас. Я хочу спросить, если вы знаете, какие основные свойства имеются у цемента? Я понимаю, что это вещество очень важно для строительства, но все же, хочу уточнить у вас, какие его свойства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие основные свойства цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства цемента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mononu

01/03/2016

плюс 0

Цемент - это строительный материал, который нужен для любых работ, без него просто не обойдется ни один ремонт. Цемент является главным элементом бетона, а также цементным раствором заделывают щели, крепят плитку, кладу кирпич и многое другое. Он обладает большими свойствами скрепления, большой прочностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать с цементом?

…цемент, который хранился долго и с комочками. Держать цемент… цемента приводит…

1

Как правильно хранить цемент?

… рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается очень просто…

1

Мешок цемента. Каков его объем?

… значение того, каков объем мешка цемента, необходимо знать…

2

В какой пропорции разводить цемент?

…часть цемента, 3 части песка и вода "на …

1

C каким весом продается цемент?

… очень большой ассортимент цемента. Он действительно продается с разным…

1

В какой пропорции замешивать цемент?

Пропорции такие: песок - 300 кг., цемент 500 - 130 кг., отсева 240 кг. и на глаз воды.

1

Как определить активность цемента?

…какой то из этих факторов то этот цемент активный в какой…

1

Как посчитать количество цемента?

…вам на нужно будет 5 тонн цемента . И если дом … цемента . И это при том что на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.