Fitoqo fitoqo

28/02/2016

Какие размеры блоков из газобетона?

Решил в этом полугодии построить дом из блоков, для этого необходимо узнать какие размеры блоков из газобетона. думаю что вы мне подскажите и дадите точные размеры для подсчета. Спасибо за ответ заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры блоков из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок из газобетона производители из России

wivicu

28/02/2016

плюс 0

Добрый день и приятного настроения, с выходными кстати вас! ))

Но я могу сказать такое, что размеры блоков из газобетона разные, все зависит от заказа. В принципе средние размеры такие 200 * 300 * 600, но каждый может заказать какие ему нужно это такое дело. Можете строить дом из каких только захотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры блоков бетонных считаются стандартными?

Размеры блоков бетонных для стен регламентируются … по данному ГОСТу следующих…

1

Как стыковать блок хаус?

…Первый это взять брус с размер блок хауса и примерить и …с помощью рулетки…

1

Какой размер блоков нужен для строительства загородного дома в подмосковье и какие блоки по качеству?

… пенобетонные блоки, по плотности  подойдут не менее D600  По размеру 200х400х600мм…

1

Какие размеры металлочерепицы?

… знать размеры металлочерепицы? Количество кв. м. …Поэтому сложно сказать,…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

…газобетонные блоки укладываю на ленточный тип фундамента, но если у вас какой……

1

Какой размер блоков из пенобетона?

…блоки имеют размер 20х30х60см. Перестеночные пенобетонные блоки имеют размер…

1

Как построить стену из газобетоных блоков?

…, шумоизоляцией. Из-за больших размеров блока и легко веса он… По экологическим…

1

Где купить блоки из газобетона?

… блоки из газобетона в специальном строительном магазине, или же… Но ещё дешевле…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.