Mijobu mijobu

28/02/2016

Как рассчитать количество цемента?

Доброго вам времени суток. Меня интересует очень вопрос о том, как можно мне правильно рассчитать количество цемента. Хотелось бы узнать у вас, как это нужно делать, а то мне строить дом, я не знаю, сколько нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество цемента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

famopo

28/02/2016

плюс 0

Для ответа на вопрос, как рассчитать количество цемента, вам нужно обратиться в формуле, которая отражается данный процесс как нельзя лучше. Такая формуле находится во всеобщем доступе на сайте "Строительство.ру". Я могу сказать, что данное количество будет зависеть от марки цемента и площади обработки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество цемента для фундамента?

… и толщина фундамента. Перед тем, как рассчитать количество цемента на фундамент,…

8

Как рассчитать количество цемента?

Количество цемента на стройку никогда не рассчитаешь, потому что где-то его пойдет…

2

Как росчитать количество цемента на фундамент

… рассчитать количество цемента на фундамент, надо для …использоваться, так…

2

Как рассчитать количество сайдинга?

…для его крепления. Чтобы приблизительно рассчитать количество сайдинга измерьте…

1

Как рассчитать количество секций радиатора?

Чтобы рассчитать количество секций радиатора нужно …

1

Как рассчитать бетон?

Бетон состоит из воды, цемента, гравия и песка. Обычно бетон может потрескаться.

1

Как рассчитать количество свай?

…что могу вам помочь.так вот чтобы рассчитать количество свай ,нужно …этого…

1

Как рассчитать количество вагонки?

… суток. Для того, чтоб рассчитать количество вагонки вам необходимо сделать……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.