Jeguce jeguce

27/02/2016

Купить стойки штативы для ушм?

Есть такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается стойки штативы для ушм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить стойки штативы для ушм?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щетка для ушм производители из России

picore

27/02/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить стойки штативы для ушм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Соблюдение нормативов в чертеже дома?

Какие нормативы следует соблюдать, строя чертеж любого дома. Я имею в виду, такие вещи,…

1

Чертежи, фотографии по перепланировки двушек?

Чертежи - это к конструкторам, дизайнерам. а мы технари, …

2

Занавес для ванной

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Я, как специалист по домашнему интерьеру,…

1

Сколько стоит душевая стойка?

…сказать, что цены на душевую стойку будут зависит от …душевая стойка SKA будет…

2

Чем покрыть двп?

…. Если Вы предпочитаете надежное и стойкое покрытие для ДВП, то наносить лак для…

2

Как обшить балкон сайдингом самому?

… 50*30 или 50*50, а также из металлического профиля. Стойки обрешетки для сайдинга крепятся…

1

Как облицевать цоколь из камня?

… видов камней, наиболее стойкими материалами для облицовки дома…

2

Как построить двухэтажный деревянный каркасно-обшивной жилой дом?

…. Можете сделать сквозные стойки, одни для двух этажей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.