Migoyi migoyi

26/02/2016

Почему взрываются лампочки?

У меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов, а именно почему взрываются лампочки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему взрываются лампочки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лампочки производители из России

puruce

26/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос почему взрываются лампочки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему взрываются банки??

Почему взрываются банки?Чаще всего …

1

Почему перегорают лампочки в люстре?

…Почему перегорают лампочки? Все очень просто, в лампочке…

2

Почему взрывается газ в домах?

Взрывался, взрывался и будет взрываться на 99% по вине пользователей, их разгильдяйства.…

13

Люстра на пять лампочек с мелким цоколем. Ставлю все по…?

Да, вы можете вкрутить лампочки разной мощности в люстру.

1

В каких местах ставить лампочки в подвесной потолок?

…Лампочки обычно ставят в то место, где их …

1

Как открутить лампочку прикипевшую? Пыталась открутить…?

…, перед тем как открутить прикипевшую лампочку на нее рекомендуют одевать целлофановый…

2

Долговечные и качественные энергосберегающие лампочки.

…, на бракованную лампочку, которая будет работать… Бывает и недорогие энергосберегающие…

3

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, …?

4-5 лампочки по 75 вват вполне хватит, если в сети нормальное напряжение.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.