Femuki femuki

24/02/2016

Где купить 2a104j конденсатор?

Привет! Сейчас делаю у себя на даче ремонт, а точнее наново решил все перестроить и сами понимаете, что требуется много разных материалов и оборудования, где много можно купить оптом и желательно в одном магазине, к примеру купить 2a104j конденсатор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить 2a104j конденсатор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конденсатор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heyuxe

24/02/2016

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить 2a104j конденсатор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена финского домика?

Цены на финские домики будут … и внешней отделки. Минимальные цены на финские домики…

2

Какова цена кладки кирпича с утеплителем?

…. Я занимался строительным делом 5 лет. Цена на работу кирпичной кладки…

1

Какие есть производители инфракрасного отопление дома и цена на их оборудование?

…производителей инфракрасного отопления.И цена у всех разные.… обогреватели…

1

Цена утеплителя эковер?

…-действительно хорошая теплоизоляция.Цена утеплителя эковер зависит… же крыши…

1

Не завышена ли цена участка.

Цена вполне нормальная!

1

Как вы устнавливете цену на отделку?

…, так, в крупных городах цены, естественно выше, чем в …их услуг и поймете, адекватна…

1

Какова цена заливки бетона?

… помогу. В нынешнее время цена заливки бетона составляет…

1

Работа плотников по разумной цене.

… за дешево не сделают. какие цены вам предлагали? даже простая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.