Smilestory smilestory

09/02/2016

Где есть фирма по изготовлению Бетонных лесниц? Москва, ближ. подМосковье

Выключатель света с маленькой неоновой лампочкой или светодиодиком на корпусе, которые светятся, когда основная лампа выключена - это очень удобно. Но если вместо лампы накаливания вкрутить энергосберегающую лампу (она же - компактная люминесцентная лампа, КЛЛ) , то в выключенном положении выключателя будет гореть зеленый (красный) дежурный огонек, а лампа - мерцать (она, увы, не выключается полностью). Чем надо дополнить схемку, чтобы энергосберегающая лампа не мерцала при выключенном положении выключателя? (И чтобы дежурный огонек тоже работал)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть фирма по изготовлению Бетонных лесниц? Москва, ближ. подМосковье

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аппарат по изготовлению мороженого на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

savok

09/02/2016

плюс 0

Ответа не будет, набери в поисковике ЖЕЛЕЗО-БЕТОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ МОСКВА.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть фирмы по строительству деревянных домов?

… из бруса или из бревна. Много есть фирм, вернее строительных компаний…

1

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

Есть форма для изготовления садовых дорожек "Моя дорожка". …

2

Что потребуется для изготовления бетонного колодца?

Здравсвуйте! Бетонный колодец можно построить самостоятельно, но для изготовления…

1

Как происходит изготовление бетонной лестницы?

Изготовление бетонной бетонные работы.

1

Сколько стоит 1 м3 бетона?

….потому что на фирме по изготовлению бетона работает мой отец. Так вот метр кубический…

1

Чем сломать бетонную стену?

…!!Так как работаю на фирме по изготовлению бетона...часто слышал как ломают бетон!!Значит…

1

Где купить печь синель?

…, то у меня есть адрес где есть она наверняка, это в городе Москва, Можайское шоссе…

1

Что такое тяжелый бетон?

… не фирме по изготовлению бетона. И я хорошо разбираюсь в бетоне.Значит тяжелый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.