Vepelu vepelu

24/02/2016

Какой клей выбрать для ПВХ кромки?

Добрый день! На данный момент я занимаюсь ремонтом в недавно купленной квартире. Хотелось бы посоветоваться со специалистами, какой клей предпочтительнее выбрать для ПВХ кромки. К сожалению, я плохо в этом разбираюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой клей выбрать для ПВХ кромки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для пвх лодок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekihi

24/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Если на кромке ПВХ нет клеевого слоя (в большинстве случаев он присутствует), то можно воспользоваться обычным "Моментом". Намажьте тонким слоем склеиваемые поверхности, подождите и сильно прижмите одну к другой. Предварительно проверьте, ровные ли эти поверхности. Если нет, то склеивание будет непрочным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие трубы выбрать для отопления?

Если вы начали проводить отопления, вам нужно определить минимальную их толщену. Ведь…

1

Какой дизайн выбрать для детского центра?

Добрый день. Я - дизайнер интерьеров. Получил заказ. Нужно обустроить детский центр.…

1

Чем приклеить пвх кромку?

… приступить к приклеиванию ПВХ кромки, вам необходимо приготовить …, перчатки…

1

Какой септик выбрать для дома?

… отсутствует канализация. Вот можете выбрать многокамерный септик. Он хорош…

1

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

Живу в деревянном доме. Дом сделан из бруса. Снаружи дом выглядит пристойно и добротно.…

1

Какую печь выбрать для бани?

Здравствуйте. Вот недавно построил баню, а какую туда установить печь не знаю. Подскажите,…

1

Какой клей использовать для коттеджа из клеенного бруса?

…используют и разный клей. Доски из которых клеят брус нередко…всего вам подойдёт…

1

Сколько стоит клей для обоев?

…маркой и назначением клея. Ведь клей есть универсальный, для …оценивать стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.