Belihu belihu

24/02/2016

Купить термостойкий клей для стекла?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается термостойкий клей для стекла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить термостойкий клей для стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для стекла производители из России

ravaca

24/02/2016

плюс 1

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить термостойкий клей для стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать плиточный клей для ванны?

… специальный платочный клей для ванной. Он представляет … воды. Наносится плиточный…

1

Найти термостойкий клей для плитки?

… знает, что такие вещи как термостойкий клей для плитки в любом магазине…

1

Клей для обоев с винилом?

… клей - разницы нет, можете и тот и другой брать для виниловых обоев, но вот клей…

1

Как выбрать клей для плитки?

…необходимо правильно выбирать клей. Чтобы его выбрать, … вы с легкостью подберете…

2

Сколько стоит клей для плитки?

…клей. Мне приходилось много раз клеить плитку, подбирать клей…

2

Как разводить клей для обоев?

… необходимо качественно развести клей. Клей (как правило это порошок)… Ждём…

1

Чем отмыть клей со стекла?

…чтобы отмыть клей со стекла Вам …стекло, через две минуты на стекле не останется…

2

Где купить клей для стекла?

…стекло-стекло подходит несколько типов клея. Достаточно хорошо справляется клей……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.