Nalosa nalosa

24/02/2016

Пеноблок или газосиликат

Здравствуйте. Я собираюсь построить небольшое кафе у дороги. Сейчас теряюсь в выборе стройматериала. Подскажите, пожалуйста, что лучше пеноблок или газосиликат? В чем преимущество? Можно ли их скомбинировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пеноблок или газосиликат

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fihoki

24/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как квалифицированный специалист, могу вам сказать, что пеноблок обладает хорошими характеристиками теплоизоляции, но он уступает газосиликату в цене и прочности. Комбинировать эти виды стройматериала нельзя, поскольку они имеют разные показатели линейного теплового расширения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пристрой к дому для кухни лучше сделать из пеноблока или бруса? Что дороже?

…вагонкои или саидингом, а пеноблок оштукатурить и все, сложно…кирпичный, то…

7

Найти в продаже пеноблок или газобетон?

Приветствую всех читателей и писателей, видно что вы никогда не имели, или очень мало…

1

Что дешевле пеноблок или газобетон?

…. В то время как куб пеноблока обходится примерно в 4000 рублей. Но у пеноблока горазд…

1

Что лучше пеноблок или керамзитоблок?

… кирпич, силикатный-пеноблок-кирпич, силикатный или в 4… утеплить. Пеноблок…

2

Какой построить дом из пеноблоков или деревянный?

Я бы выбрал это плюс, если будет сами строиться, а не приглашать мастеров – меньше…

1

Что лучше пеноблок или шлакоблок?

Пеноблоки и шлакоблоки это два …но пеноблок теплее, чем шлакоблок. Все дело в микрокапсулах,…

3

Что дешевле пеноблок или кирпич?

…пеноблок. А по цене, то я могу сказать, что пеноблок…

1

Что лучше пеноблок или газоблок?

…чем пеноблок и на него легче ложится штукатурка. Пеноблок, …пеноблоки используют…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.