Noruma noruma

23/02/2016

Можно ли изготовить стеклопакет своими руками?

Добрый день коллеги и товарищи. В наше время смотрю что можно сделать все, и мне в данный момент необходимо сделать стеклопакет своими руками, возможно ли это, или не мучатся и заказать готовый на фирме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли изготовить стеклопакет своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leweqo

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, гости нашего форума. Естественно можно сделать все, вы правильно подметили, и стеклопакет своими руками тоже. Только необходимо купить хороший клея для стекла, смола продается специальная, соединяете два стекла через профиль и все. Можно еще вакуум вытянуть из него, но необходимо иметь устройства специальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Очень всех прошу помочь! Как можно сделать , снегоуборочною машину своими руками?

… утречко! Я веду кружок все своими руками. Год назад, прошлой зимою…

1

Душевая кабина своими руками

…своими руками. Стены необходимо обложить плиткой, а двери можно изготовить……

1

Как можно сделать садовые украшения своими руками?

… сделать украшения своими руками можно использовать различные… можно сделать…

1

Как изготовить диван своими руками?

Для того, что бы проект сделать, а потом уже порезать весь материал и собрать при помощи…

1

Можно ли сделать вибростанки своими руками?

… делал сделал вибростанок своими руками. Нашел подходящий чертеж…

1

Можно ли отопительный котел своими руками сделать?

… централизованному отоплению становится своими руками? Я отвечу так - можно, при…

1

Ветродвигатели своими руками

…-практик, могу посоветовать вам своими руками на основе четырех лопастей…

1

Как изготовить кухню своими руками?

… накрутка. Но все же если Вы решились своими руками собрать кухню, …по дереву,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.