Piyibu piyibu

23/02/2016

Какой обычный срок службы домов?

Приветствую вас. Мне нужна информация по вопросам строительства и использования жилых домов. Сейчас хочу выбрать материал, из которого построю дом. Скажите мне, какой срок службы домов обычно? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой обычный срок службы домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свечи обычные производители из России

naqumi

23/02/2016

плюс 0

Срок службы домов - это длительность полезного использования домов, то есть безопасного проживания в них. Для каждого дома срок службы разный, зависит от некоторых он факторов. Например, от материала, из которого он построен. Кирпич может служить до ста лета, а вот деревянные дома гораздо меньший срок имеют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок службы дома из пеноблоков?

Срок службы дома из пенобетон может продлится … кирпич. Ещё срок службы зависит…

1

Какой срок службы сотового поликарбоната?

… на него гарантию, а вернее срок службы на поликарбонат порядка 10 лет, а дальше…

1

Какой срок службы каркасного дома?

… срок службы такого каркасного дома составит где-то около 27-30 лет. Это не так уж…

1

Какстроительство жилого дома из клеенного бруса увеличивает его срок службы ?

… строительство жилого дома из клееного бруса, … срок службы, прочность и долговечность…

1

Каков срок службы теплого пола?

Срок службы теплого пола обычно определяет тип данного приспособления.… служить.…

1

Какой срок службы ковролина из нейлона?

Срок службы ковролина из нейлона составляет…прослужит покрытие из нейлона. А так…

1

Срок службы минееральной ваты

Срок службы минеральной ваты зависит от … материал и даже по истечению срока годности…

2

Какой срок службы фасада здания до капитального ремонта?

В документах типа сертификата на каждый вид фасада должно быть написано, какой у него…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.