Sawulo sawulo

21/02/2016

Как забетонировать двор?

Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, как забетонировать двор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как забетонировать двор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kunawu

21/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать как забетонировать двор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как забетонировать площадку возле дома?

Проживаю уже 4 года в поселке и у меня есть частный дом и никак руки не доходили сделать…

1

Как дешево обустроить двор частного дома?

…. Чтобы сделать дешево двор дома вам нужно будет…

2

Как обустроить двор частного дома?

Я очень люблю проводить летнее время на даче, но вот возиться с огородами и грядками…

1

Как забетонировать канаву нах. в 60 см. от забора глубина 80 см

Доброе утро. Вам необходимо забетонировать сам забора, а не рыть на расстоянии 60см.

1

Как обустроить двор с помошью деревяных изделий?

Я живу в своем доме. У меня всегда был пустой дом, я иногда там выращивала цветы. Но…

1

Как сделать пеноблок дома?

Учитывая, что пеноблоки более экономичный материал, чем остальные виды материалов,…

1

Как оформить площадку детского сада?

Добрый день. Не давно меня назначили директором детского сада, когда я пришла на работу,…

3

Как забетонировать площадку?

… и я уже знаю потому что построил дом, а вот что бы забетонировать небольшую площадку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.