Mofucu mofucu

21/02/2016

Как произвести экспертизу бетона?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Я обычный водитель который хочет построить хороший и прочный бетонный дом. Мне подсказали мои друзья что для правильного выбора бетона нужно произвести его экспертизу. Подскажите пожалуйста как произвести экспертизу бетона? Премного вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести экспертизу бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toteno

21/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый друг. Как специалист в области бетона я думаю что помогу найти вам ответ на ваш вопрос. Эта экспертиза проводится в специальных лабораториях на специализированном оборудовании. Чтобы провести экспертизу в домашних условиях вы должны прежде всего проверить на прочность бетон. Это делается способом сжатия бетона с большим усилием. Я думаю что я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести декоративную отделку дома?

…того, чтобы произвести декоративную отделку дома, …

1

Как рассчитать марку бетона?

…на бетон и по количеству осколков определять марку бетона. бетон…при падении…

2

Какое время высыхания бетона?

… бетона и площадью поверхности с которой контактирует бетонный раствор. А также…

3

Как сделать бетонную дорожку?

… тем как начинать делать бетонную дорожку у себя во …высоту залить бетон. Потом…

1

Как правильно заливать бетон?

Перед тем как залить пол бетоном нужно найти самую …

1

Подскажите как правильно заливать бетон ?

…бетона надо по разному заливать бетон, для данной постройки смесь бетона…

1

Как изготовить самому бетонный столб освещения?

Приветствуем вас! Рассказываю как бетон высшей пробы что бы столбы были крепкими.…

1

Как расчитать количество бетона на строительство фундамента…?

…тем, как расчитать сколько нужно бетона на фундамент, необходимо …необходимое…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.