Kubori kubori

19/02/2016

Чем хороша отделка мансарды вагонкой?

Приветствую вас. Меня интересует ваше мнение относительно отделки мансарды с помощью вагонки. Помогите мне разобраться, пожалуйста, чем вообще хороша может быть отделка мансарды вагонкой? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша отделка мансарды вагонкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы для мансард производители из России

kahovu

19/02/2016

плюс 0

Отделка мансарды вагонкой - это способ внутренней отделки, который пользуется довольно большой популярностью в строительстве домов. Это способ совершенно недорогой, но он помогает придать красивый внешний вид помещению, сделать его более уютным и теплым. Ведь вагонка - это деревянные доски, которые теплы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши обои широкие?

… применяются в ремонте комнаты, в отделке ее также часто, как и обычные…

1

Чем хороши струнные системы освещения?

… последовательно и работают очень хорошо, вот чем они и хороши. Просто очень на…

1

Чем покрыть деревянную вагонку?

…чем можно покрыть деревянную вагонку, то я смогу вам подсказать. … тогда ваша…

1

Нужны строители на дачу под Сосново, отделка комнаты вагонкой и т. д. Не молдоване, не агенство, прос

а где это Сосново то? и для отделки комнаты вагонкой нужен то всего один человек... )

7

Сколько стоит отделка стен вагонкой?

…вагонки. Для одноэтажного дома 6 на 8 отделка стен вагонкой…

2

Отделка парной вагонкой

…! отделка парной вагонкой - это, безусловно, один из самых лучших вариантов отделки…

2

Чем утеплить крышу мансарды?

… состоять из: -обшивка потолка мансарды (вагонка) -пароизоляция (в основном рекомендуют…

2

Чем хорош блочный дом?

… дом хорош тем, что строится быстрее. Уровень… При отделке блочного дома вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.