Vafuta vafuta

18/02/2016

Посоветуйте просекатель для пластмассы.

Обшиваю пластмассой внутри сарая и мне необходимо в некоторых местах просекать данный материал, вы бы не могли подсказать какие есть нормальные просекатели для такого вида работ? Отверткой не удобно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте просекатель для пластмассы.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дробилка для пластмассы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fitawa

19/02/2016

плюс 0

Конечно же с помощью отвертки не будет так качественно, и к тому же не аккуратно. Могу вам посоветовать просекатель для пластмассы от фирмы Topex, потому что у меня такой, работаю ним уже год и пока все стабильно и эффективно. Пробовал и другой, но он реально по качеству хуже и не удобный в руке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте идеи для ремонта кухни.

… узкая или маленькая, могу посоветовать идею: наклеить на кухне…

2
1

Посоветуйте водонагреватель для кухни.

Водонагреватель для кухни фирмы Ferroli Hot Dog HD 5.5. Он очень компактен, экономично расходует…

1

Посоветуйте декор для камина.

Меня очень увлекла идея сделать себе камин. Благо и место для этого имеется. Комната,…

1

Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

… частоты хода. Вот могу вам посоветовать не очень дорого электролобзик…

1

Нужен ли просекатель для гипсокартона?

Просекатель для гипсокартона нужен только в том… бы не испортил вам материал. Например,…

1

Ваше мнение по поводу использования просекателя

Где хотите использовать просекатель, потому что это играет значительную роль.

1

Какой посоветуете клей для мебели?

…, большой прочностью. Я вам могу посоветовать отличный клей для мебели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.