Xonida xonida

18/02/2016

Как происходит обеспыливание бетонных полов?

Доброго вам утра. Мой вопрос будет связан с таким процессом, как обеспыливание бетонных полов. Не могли бы вы мне подсказать, каким образом производится это непонятное обеспыливание бетонных полов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит обеспыливание бетонных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство бетонных полов производители из России

qiceco

18/02/2016

плюс 0

Очень полезным в наше время является такой процесс, как обеспыливание бетонных полов. Он создает ощущение чистоты, а также необходим просто для того, чтобы происходило лучшее сцепление со стяжкой или просто лучше лежало напольное покрытие. Для этого бетон покрывается специальным раствором - Антипыль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится гидроизоляция бетонного пола?

…бетонного пола - это важная конструкция, особенно для тех, …. Обычно гидроизоляция…

1

Как осуществляется ремонт бетонных полов?

Ремонт бетонных полов происходит примерно раз в три года. Бывает это и …

1

Как осуществить ремонт бетонного пола?

… бетонного пола начинается с того, что убираются …приступать к специальной…

1

Как происходит заливка бетона в опалубку?

… бетона в опалубку происходит очень просто. Сначала мы …к опалубке и делаем…

1

Как сделать заливку бетонных полов?

…вам понадобиться раствора бетонного. Прикупите все …делу. Заливайте раствор…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей.…

1

Какая оптимальная толщина бетонных полов?

Бетонные полы считаются самыми прочными…она составляет приблизительно 6-7 сантиметров.…

1

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

… устройство теплого пола по грунту, первым …на поверхность насыпать увлажненный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.