Batoto batoto

18/02/2016

Где продается готовая смета на строительство дома?

У меня строительство, а точнее наново решил все перестроить и сами понимаете, что требуется много разных материалов и оборудования, где много можно купить оптом и желательно в одном магазине, к примеру купить готовую смету на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается готовая смета на строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

pajuqe

18/02/2016

плюс 0

Я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием гипермаркета под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить отовую смету на строительство дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по строительству домов.

… занимается строительством домов под ключ. В таком случае вы сразу получите смету…

1

Где можно посмотреть технологию строительства дома из пеноблоков?

… показаны все этапы строительства домов из пеноблоков, начиная… инструкция…

1

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса

… смету на строительство дома из бруса необходимо для начала знать сами размеры…

2

Как правильно самостоятельно составить смету на строительство дома?

…будет внести в вашу смету статью «срочные …средств, которой вы располагаете…

1

Где купить готовы сруб для строительства бани?

…ДОМ-СРУБ и заказать готовый сруб для строительства бани. Данная …изготавливает…

1

Как самостоятельно составить смету на строительство дома из бруса 8 12 м

… смету на строительство дома из бруса необходимо для начала знать сами размеры…

1

Где продаются готовые курятники?

…, это же не очень выгодно. А вообще продаются готовые курятники как в интернет…

1

Помогите составить примерную смету на постройку дома

…понимать, что даже примерная смета на строительство дома не получится, потому…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.