Suwani suwani

17/02/2016

Какое выбрать кольцо ковровое?

Доброе утро. Хочу для ковра купить кольцо. Но меня здесь останавливает одно - из какого материала выбирать лучше кольцо? И где его приобрести, подскажите, пожалуйста, мне? Заранее спасибо большое за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое выбрать кольцо ковровое?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковровое покрытие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naluhe

17/02/2016

плюс 0

Лучше всего выбирать кольцо ковровое из металла. Он наиболее прочное из всех, а держать нужно вес немалый. Каждое кольцо для кофра из металла стоит около 2 рублей. Вы можете приобрести кольца в интернет-магазине Тинькофф-Арт. Только продаются они там по 10 или 20 штук. Так выгодней получается даже...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…Какой выбрать цвет стен и пола …

6

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Как выбрать поливочный шланг?

… хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой поливочный шланг….…

1

Как выбрать ручки для кухни?

…выбрать ручки для кухни, вам прежде всего нужно посмотреть какие…мебели. После…

2

Какой выбрать фундамент для дома?

… ли он крепкий. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как сделать кольца для колодца?

…, и я знаю как делать кольца. Это очень просто, для … температуры при какой вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.