Cuceva cuceva

16/02/2016

Где продается коронка для подрозетников по бетону?

Всем привет! Народ подскажите где можно купить коронку для подрозетников по бетону, ищу по разным строительным магазинам и нигде найти не могу, буду благодарен всем желающим помочь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается коронка для подрозетников по бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коронка по бетону производители из России

linivo

16/02/2016

плюс 0

Привет! В чем проблема поискать в интернет сайтах по стройматериалам и разной бытовой и ремонтной техники. Там полно такого добра, еще советую посетить вам такой торговый комплекс как Епицентр, в котором наверняка продается множество разнообразного оборудование, аксессуаров, а также можете там купить коронку для подрозетников по бетону.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить чугунок для печи?

… как это, все-таки, уже пережиток прошлого. Продаются чугунки … в магазинах,…

1

Где купить люверсы для штор?

Люверсы продаются в любом магазине тканей или специализированных магазинах, где продается…

1

Где продается труба для барной стойки?

… рекомендуется при помощи специалистов. Продается труба для барной стойки…

1

Где купить формы для бетонных дорожек?

…! формы для бетонных дорожек, можно купить как на базаре, там где продаются садовые…

1

Где купить комбикорм для кур?

…. Приобрести можно его на рынке где продают животных, там продают и корм для них,…

1

Где купить плоскорез для мотоблока?

… в любом интернет-магазине, где продаются элементы специальной техники…

1

Чем хорош забор для дачи из бетона?

…. Например, забор из бетона обладает очень …виды. Еще их несомненное достоинство…

2

Крепление для навесных шкафов?

… или спецтехнику. Конечно я заню где продаются крепление для навесных шкафов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.