Cuxiro cuxiro

16/02/2016

Как вам строительный блок durisol?

Доброго времени всем. Вот и наступил 2014 год, будем в этом году строить дом, присматриваюсь к материалу. Вот наткнулся на такой строительный блок как durisol, может кто про такой слышал, как он вам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам строительный блок durisol?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительный блок контейнер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qesifa

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Праздники проходят, а работать нужно, все верно. На счет строительного блока durisol слыхал что не простой блок, дорогой и практичный, но я из него ничего не строил. Думаю что если для дома, то это неплохой вариант, внутри пенопласт можно положить для утепления. Так что всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят строительные блоки?

Для того, чтобы пенобетон монолитный. Это отличный вариант, сейчас делается по новейшим…

1

Сколько стоят строительные блоки из пенобетона?

…. Строительные блоки из пенобетона это хороший …Строительные блоки из пенобетона…

3

Какие строительные блоки бывают?

… среди строительных блоков есть газосиликатные блоки, гипсоблоки, керамические…

1

Какие нужны строительные материалы для дома?

… множество разных строительных материалов для дома. Но я…востребованные строительные…

2

Какие характеристика строительных блоков?

…строительных блоков разные. Вот например если взять стеновый блок… от ширины,…

1

Какой размер строительного блока?

…строительного блока бывают разные. Вся зависит от типа строительного блока……

3

Как сделать строительные блоки для дома?

… строительный рынок предлагает множество различных блоков, от … Сушатся такие…

1

Какие строительные блоки для фундамента выбрать?

… количество и размер (марка) строительных блоков подбираются под конкретное…применения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.