Jecigu jecigu

16/02/2016

Какой вес у арматуры 12?

Здравствуйте! Для проведения некоторых работ мне понадобится арматура. Заранее хочу позаботиться о перевозке материала, поэтому интересно узнать, какой вес у арматуры 12. Где можно узнать точные данные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес у арматуры 12?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита перекрытия пб 12-12-8 производители из России

dayawe

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Арматура 12 имеет вес равный девятисот граммам в одном погонном метре. Подробные данные по весу любой арматуры размещены в таблице на сайте "kovka-dveri.ком" в разделе с соответствующим названием. Также на этом ресурсе есть возможность купить данный материал по вполне демократичным ценам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замерить диаметр арматуры?

… замерить точно диаметр арматуры. Возникнуть еще вопросы, обращайтесь…

1

Сколько весит 1 м арматуры?

… арматуры 8 ( 395 грамм ), вес метра арматуры 10 ( 620 грамм), Вес метра арматуры 12 ( 900 грамм…

1

Какой вес выдерживает полу лоджия ? 2,5х2,5 м.

А полу перекрытие какое? Как можно сказать какой вес выдержит лоджия если мы не знаем…

2

Какой вес может выдержать балкон в понель ном доме

…какой вес выдержит балкон, зависит от …

2

Какой вес метра арматуры?

…арматуры. И так вес метра арматуры разный, все зависит от размера самой арматуры,…

1

Сколько весит 16 арматура?

…арматуры вам необходимо для строительства несложно вычислить какой будет общий…

1

Сколько весит 14 арматура?

…14 арматура, то я смогу вам подсказать. 1 метр такой арматуры…Уже зависит вес…

1

Какой вес минеральной ваты?

… не мог ее решить, а именно я не знал какой вес минеральной ваты. Но со временем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.