Peyela peyela

15/02/2016

Какой гост у газобетона?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы какой гост у газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой гост у газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать букеты для гостей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lepura

15/02/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы какой гост у газобетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология производства газобетона?

… проблемой. И так технология производства газобетона не очень проста и не очень…

2

Какая плотность у газобетонного блока?

… звукоизоляцией. Так же теплоизоляционные свойства у газобетонных блоков в 5 раз…

1

Как правильно класть газобетон?

… раствор, который вылез из под газобетон, на верх ложите следующий…

1

Как сделать утепление газобетона?

…газобетона. Самый простой, это обшивка газобетона…закрепить эти блоки к газобетону…

1

Какая цена кладки газобетона за городом?

…газобетона в интернете, или доверится мне, так как я клал газобетонную…

1

Какая есть штукатурка газобетона?

…цемента и песка. Или же для штукатурки газобетона можно …как и был. Я например…

1

Как строить из газобетона?

… из газобетона само проще по сравнению с … его, затем сверху положить Ваш газобетон…

1

Какие есть производители газобетонных блоков?

… из кирпича. Но кирпич дорогой. Газобетонные блоки в этом … много. Вы не написали,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.