Kegaga kegaga

14/02/2016

Купить патрон g4?

Привет! Сейчас делаю у себя на даче ремонт, а точнее наново решил все перестроить и сами понимаете, что требуется много разных материалов и оборудования, где много можно купить оптом и желательно в одном магазине, к примеру купить патрон g4?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить патрон g4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

mucawu

14/02/2016

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить патрон g4.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открутить патрон дрели?

…что бы открутить патрон у дрели достаточно разжать патрон и выкрутить … И можно…

1

Здавствуйте. мы купили новую люстру с одним плафоном. муж…?

Возможно короткое замыкание, либо в патроне или проводке квартиры.

3

Как снять патрон с дрели?

…патрон вместе с валом, поставьте его в тиски и рывком открутите патрон… купить…

1

Где купить дихлорэтан

подскажите интернет магазин где можно купить дихлорэтан

4

Как снять патрон с шуруповерта?

…прикипели или не обломались, то снять патрон не должно составить…знаете того,…

2

Что дешевле построить дом или купить такой же новый?

… купить новый... дешевле построить - НО! не на …, занимательно - строить самим,…

12

Где купить такой газовый шланг?

… доедьте до м. Сокол и в Бауклотце купите то, что Вам надо. По крайней мере…

4

Где в Москве можно купить поролон в розницу?

В розницу поролон купить проще всего на строительных рынках или в магазине стройматериалов

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.