Cobilu cobilu

14/02/2016

Какой необходим материал для ножек стульев?

Добрый день. Я у себя в дома сделал самодельный станок, с помощью которого буду делать стулья, но я не знаю какой необходим материал для ножек. И у меня к вам вопрос, какой необходим материал для ножек стульев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой необходим материал для ножек стульев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материал для рукоделия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaxobe

14/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь этой работой и могу вам подсказать, какой материал лучше всего подходит для ножек. Хочу сказать, что есть очень много материала, который подойдет под ножки, но еще необходимо смотреть, что бы стулье было не очень тяжелое. Я вам могу посоветовать дуб или сосну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подстилка под ламинат

Под ламинат стелите пробковою подложку или же пористую такую специальную подложку…

1

Какие дома подходят для дачного сезона?

Недавно купили дачный участок. Дома на участке пока еще нет, но в этом году планируем…

2

Какие материалы подходят для утепления труб?

…термоизоляции труб подходит в домашних условиях это конечно же …

1

Какая должна быть основа под ламинат?

…укладке ламината важную роль играет …, нужно использовать основу под ламинат.…

1

Где купить материал для кухни?

… области, для которых необходим материал. И заранее просчитайте, сколько…

1

Расскажите про материал для лестниц.

Материал для лестниц может быть … и другие. Выбирать правильный материал нужно…

1

Какой выбрать материал для перегородок для ванной?

Есть несколько вариантов материалов перегородок для ванной. Если вас интересует эконом-вариант…

1

Как расчитать материал для строительства дома?

… наименования материала, из которых Вы построите дом.…первую очередь крупногабаритный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.