Qogesi qogesi

12/02/2016

Какие размеры бетонных блоков?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас узнать, какие бывают размеры бетонных блоков? Просто ситуация заключается в том, что мне нужно закупать материал, нужно рассчитать, сколько понадобится на дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры бетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

parafa

13/02/2016

плюс 0

Бетонные блоки бывают разные по конструкции, но размер у них есть стандартный. Это 390 на 190 на 188 мм. При этом блоки могут быть пустотные, могут быть полнотелые. Вес у них от 1300 до 1900 кг на кубометр. Бывают пеноблоки разной прочности. Относительно цены, тут тоже все неоднозначно получается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие имеют размеры бетонные кольца?

Бетонные кольца предназначаются для того, … бетонные кольца вы можете в интернете,…

1

Какие размеры газобетонного блока?

… используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2

Какие размеры газобетонных блоков?

… должны быть указаны размеры газобетонных блоков, которые …целая таблица с…

1

Для чего применяется фундаментный бетонный блок?

Фундаментный бетонный блок применяется при строительстве стен …

1

Какие обычные размеры бетонного блока?

…размер и вес блока. Например, могут быть пустотные бетонные блоки, а также бетонные…

1

Какого размера бывают бетонные фундаментные блоки?

… выпускает блоки различных размеров. Наиболее подходящие по размерам бетонные…

1

Как построить коттедж из бетонных блоков?

…блоков строится по принципу, что и обычный кирпичный дом. Только один блок по размеру……

1

Подскажите стандартный размер бетонного блока?

… блоки, и их разновидности на этом не заканчиваются. Стандартные бетонные блоки…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.